На главную
Доставка Изготовление Аквариумов Фотогалерея Карта сайта Прайс-листы для скачивания
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Приветствие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Журнал о морской аквариумистике koralle-magazine.ru -> Журнал Коралл - Морской Аквариум № 4 / 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lev
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Приветствие Ответить с цитатой

Дорогие друзья.
Я рад что вы зашли на форум посвящённый обсуждению журнала Коралл. На этом форуме мне бы хотелось обсуждать с вами статьи опубликованные в журнале, а также мне были бы очень интересны ваши предложения новых тем, которые вы бы хотели увидеть освещёнными в следующих номерах журнала. Возможно, кто-то предложит материаллы для их оппубликования. Я их внимательно изучу и если они будут действительно интересны, они буду оппубликованы в таком респектабельном издании.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвара и Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Лев! и журнал. Very Happy
Журнал хорошо получился и главное его интересно читать.
Но мне кажеться что если б в нем было больше конкретной информации, было бы интереснее и главное полезнее.
Хорошо было бы делать в каждом номере журнала Справочник. Там описывать какое-то количество видов животных полностью: где живут в природе, какие нужны условия в аквариуме, температурный режим, кормление, соленость для данного вида и так далее.
просто во всех цветочных журналах которые я покупаю это есть и очень удобно....
А то в журнале много интересных статей, а конкретных данных мало. Хотя и очень интересно читать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет. Рад вас видеть здесь.
Сейчас я делаю электронную версию журнала, там будут сокращённые варианты статей из журнала, но я буду добавлять туда дополнительные материалы. А именно, более подробное описание животных и ссылки на статьи про них в И-нете. ТО есть дополнительная информация по животным. Так как журнал лицензионный, - его оригинальная часть не меняется, то есть это переводные статьи из Немецкого Коралла. Но есть часть журнала, где можно размещать авторские материалы, там-то и можно "творить". Но самый большой простор для творчества, это конечно же электронная версия. Пока она ещё совсем сырая. Я только сегодня получил к ней реальный доступ, но постепенно, я постараюсь сделать её очень интересной и информативной. Но, это не освобождает вас от покупки бумажного журнала, он ведь так красив, какие восхотительные фотографии!!! Very Happy Да и статьи в электронной версии будут сокращенны, и причём сильно.

Варвара и Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет версия хорошо, но хотелось бы и в печатном более пдробную информацию. Тем более раз есть отдел где можно помещать свободную информацию. Very Happy
А печатное издание будем покупать в любом случае, даже если будет интернет-версия. печатные журналы можно показать друзьям и собирать их. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archer
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Варвара и Алексей!

Уникальность журнала "Коралл", и соответственно, его русского издания в том, что каждый номер журнала - тематический.
Например, 4-й номер полностью посвящён рыбам- клоунам, и в нём дана интереснейшая и подробнейшая информация о классификации, жизни, содержании в аквариуме и даже разведении, именно этих популярнейших рыбок! Следующий номер будет практически полностью посвящён помацентровым: рыбам-девушкам, а последующие издания - конкретным группам кораллов и разным другим б/п животным и рыбам!
Мне кажется, что такая подробная подача материала - настоящая находка для истинных хоббистов! И со временем, из этих журналов можно собрать настоящую мини-энциклопедию по морской аквариумистике Wink !

platax

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Всех!!! Very Happy
Это настоящее событие для нашей морской аквариумистики!!! Exclamation
Хочется выразить огромную благодарность редактору немецкого издания Даниэлю Кноппу, редактору русского издания Михаилу Березину, заместителю гл. редактора Льву Миронову и всем кто принимал участие в создании этого интереснейшего издания. Wink Ура!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RUSLAN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души присоединяюсь к поздравлениям, в связи с выходом нового журнала!
Достойно уважения!!!
К сожалению, в Одессе оперативно достать журнал не возможно, поэтому возник вопрос: возможно ли подписка с доставкой в Одессу?
Если возможна доставка, то можно подумать о распространении журнала среди коллег и клиентов.

Lev
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей и Руслан, спасибо за поздравления и добрые слова.
Руслан, по поводу отправки в Одессу, думаю, что проблем не будет.

RUSLAN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Руслан, по поводу отправки в Одессу, думаю, что проблем не будет.

Вот это уже радует!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Журнал о морской аквариумистике koralle-magazine.ru -> Журнал Коралл - Морской Аквариум № 4 / 2007 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: